武汉到太湖班次统计
- 武汉始发汽车站 3个
- 武汉至太湖全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉汉正街客运中心
- 2 金家墩客运站
- 3 武汉青山客运站
- 4 武汉汉口水厂客运站
- 5 武汉汉阳客运中心
- 6 省客集团新荣客运站
- 7 武汉市蔡甸区永安汽车客运站
- 8 武汉市新荣村客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 路费 | 耗时 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 06:30 | 252 | 宇通 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1134 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 06:40 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W018 |
新荣村客运站 | 太湖 | 07:10 | 272 | 现代 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1090 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 07:30 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W064 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 07:30 | 252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1065 |
金家墩长途汽车站 | 太湖口 | 07:40 | 0 | 高一座位 | 95元 | 待定 | 班次-EL1006 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 08:00 | 272 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W019 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 08:20 | 252 | 现代 | 103元 | 3小时 | 班次-7281 |
金家墩长途汽车站 | 太湖口 | 08:25 | 0 | 高一座位 | 103元 | 待定 | 班次-AA1119 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 08:30 | 252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1067 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 08:50 | 252 | 金龙 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1153 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 09:00 | 272 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W020 |
新荣村客运站 | 太湖 | 09:10 | 272 | 中宇 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1067 |
金家墩长途汽车站 | 太湖口 | 09:40 | 0 | 高一座位 | 103元 | 待定 | 班次-3041 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 09:50 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W023 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 10:10 | 272 | 高级车 | 103元 | 3小时 | 班次-W024 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 10:50 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W038 |
新荣村客运站 | 太湖 | 10:50 | 272 | 现代 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1089 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 11:00 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W058 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 12:00 | 252 | 卧铺 | 102元 | 3小时 | 班次-1521 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 12:10 | 272 | 现代座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W048 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 12:40 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W022 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 12:40 | 252 | 安凯 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1196 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 13:20 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W060 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 13:30 | 252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1197 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 14:30 | 252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1075 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 14:40 | 272 | 高1座位 | 103元 | 3小时 | 班次-W028 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 15:20 | 272 | 高级车 | 103元 | 3小时 | 班次-W029 |
金家墩长途汽车站 | 太湖 | 16:00 | 252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 | 班次-AA1083 |
金家墩长途汽车站 | 太湖口 | 16:20 | 0 | 尼奥兰卧 | 102元 | 待定 | 班次-EL1007 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 17:00 | 272 | 高级车 | 103元 | 3小时 | 班次-W033 |
傅家坡汽车客运站 | 太湖 | 17:20 | 272 | 高1级卧 | 102元 | 3小时 | 班次-W049 |
武汉到太湖班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍