北京到临沂班次统计
- 北京始发汽车站 8个
- 北京至临沂全部班次 42班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 八王坟长途客运站
- 2 顺义半壁店公共汽车站
- 3 怀柔汽车站
- 4 北京通州长途汽车站
- 5 121路汽车站
- 6 祥龙赵公口客运站
- 7 367路汽车站
- 8 中国国际客运中心
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 莲花池长途汽车站至临沂班次 7 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 丽泽桥长途汽车站至临沂班次 23 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 临沂 | 木樨园长途汽车站至临沂班次 3 班 [ 点击详情 ] |
北郊长途汽车站 | 临沂 | 北郊长途汽车站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
永定门长途汽车站 | 临沂 | 永定门长途汽车站至临沂班次 3 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 临沂 | 六里桥长途汽车站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
八王坟长途汽车站 | 临沂 | 八王坟长途汽车站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 临沂 | 赵公口长途汽车站至临沂班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 票价 |
木樨园长途汽车站 | 临沂 | 06:50 | 800 | 大型高一级 | 155 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 07:00 | 764 | 大型卧高一级 | 130 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 07:40 | 815 | 大型高二级 | 140 |
木樨园长途汽车站 | 临沂 | 07:40 | 1000 | 大型高一级 | 140 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 08:30 | 667 | 大型高一级 | 160 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 08:45 | 764 | 大型卧高一级 | 130 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 08:50 | 764 | 大型卧高一级 | 130 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 09:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 09:45 | 764 | 大型卧高一级 | 130 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 09:50 | 785 | 大型卧高一级 | 175 |
北郊长途汽车站 | 临沂 | 10:00 | 700 | 大型卧高一级 | 141 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 10:00 | 764 | 大型高一级 | 131 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 10:52 | 764 | 大型高一级 | 140 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 11:00 | 764 | 大型卧高一级 | 150 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 11:00 | 723 | 大型高二级 | 160 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 12:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 12:20 | 723 | 大型卧高一级 | 118 |
永定门长途汽车站 | 临沂 | 13:00 | 759 | 大型卧高一级 | 152 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 13:10 | 694 | 大型高二级 | 150 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 13:31 | 764 | 大型卧高二级 | 181 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 13:35 | 710 | 大型卧高一级 | 141 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 14:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 14:00 | 785 | 大型卧高一级 | 150 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 14:45 | 764 | 大型卧高二级 | 150 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 15:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
永定门长途汽车站 | 临沂 | 15:00 | 770 | 大型卧高一级 | 216 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 15:30 | 764 | 大型卧高一级 | 150 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 15:31 | 764 | 大型卧高一级 | 150 |
六里桥长途汽车站 | 临沂 | 16:00 | 764 | 大型卧高二级 | 209 |
木樨园长途汽车站 | 临沂 | 16:00 | 670 | 大型卧高一级 | 184 |
赵公口长途汽车站 | 临沂 | 16:00 | 716 | 大型卧高一级 | 155 |
赵公口长途汽车站 | 临沂 | 16:30 | 716 | 大型卧高一级 | 200 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 16:50 | 754 | 大型卧高一级 | 155 |
八王坟长途汽车站 | 临沂 | 17:00 | 716 | 大型卧高二级 | 155 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 17:20 | 723 | 大型卧高二级 | 118 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 17:30 | 764 | 大型卧高一级 | 150 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 18:00 | 723 | 大型卧高三级 | 170 |
赵公口长途汽车站 | 临沂 | 18:00 | 764 | 大型卧高二级 | 134 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 19:00 | 667 | 大型卧高二级 | 160 |
丽泽桥长途汽车站 | 临沂 | 19:10 | 770 | 大型高一级 | 170 |
莲花池长途汽车站 | 临沂 | 19:30 | 723 | 大型卧高三级 | 170 |
永定门长途汽车站 | 临沂 | 20:00 | 759 | 大型卧高一级 | 170 |
北京到临沂班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍