溧水到金坛班次统计
- 溧水始发汽车站 4个
- 溧水至金坛全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
溧水汽车站 | 金坛 | 06:30 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6639 |
溧水汽车站 | 金坛 | 07:10 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6640 |
溧水汽车站 | 金坛 | 08:20 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6641 |
溧水汽车站 | 金坛 | 09:20 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6642 |
溧水汽车站 | 金坛 | 11:00 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6644 |
溧水汽车站 | 金坛 | 12:20 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6645 |
溧水汽车站 | 金坛 | 13:00 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6646 |
溧水汽车站 | 金坛 | 14:00 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6648 |
溧水汽车站 | 金坛 | 16:10 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6650 |
溧水汽车站 | 金坛 | 16:50 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6651 |
江苏南京 溧水汽车站..