南京到老河口班次统计
- 南京始发汽车站 5个
- 南京至老河口全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 马群汽车客运站
- 2 中华门长途汽车客运站
- 3 水阁路客运站
- 4 南京汉中门汽车客运站
- 5 南京江宁汽车客运站
- 6 南京盘城客运站
- 7 浦口汽车站
- 8 南京汤泉客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京葛塘汽车站 | 老河口 | 08:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT1205 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 08:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT1205 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 09:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT0105 |
南京葛塘汽车站 | 老河口 | 09:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT0105 |
南京葛塘汽车站 | 老河口 | 10:10 | 中型高一 | 12.0 | 班次-PT1206 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 10:10 | 中型高一 | 12.0 | 班次-PT1206 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 10:20 | 中型高一 | 32.0 | 班次-KK8160 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 11:20 | 中型高一 | 12.0 | 班次-PT0106 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 12:40 | 中型高一 | 31.0 | 班次-PT0119 |
南京汽车客运站 | 老河口 | 13:05 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT0107 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 13:05 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT0107 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 13:10 | 中型高一 | 32.0 | 班次-KK8173 |
南京葛塘汽车站 | 老河口 | 14:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT1207 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 14:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT1207 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 14:20 | 中型高一 | 31.0 | 班次-ZK0050 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 14:50 | 中型高一 | 12.0 | 班次-PT1208 |
南京中央门汽车站 | 老河口 | 16:00 | 北方卧铺 | 233.0 | 南京中央门站-十堰 |
南京长途汽车东站 | 老河口 | 16:15 | 中型高一 | 12.0 | 班次-PT0108 |
南京汽车客运站 | 老河口十 | 16:30 | 大型高一 | 250.0 | 班次-WP6823 |
南京汉中门客运站 站 址:汉中路278号 电话:025-86652227 866..
站 址:江边路10号 电话:025-58827455 客运站等级:二级站 ..
南京雨花台汽车站..
南京葛塘客运站 近郊六合区宁六路400号 电话:025-58378287..
南京江宁客运站..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到老河口班次统计
南京汽车站介绍