南京到平望班次统计
- 南京始发汽车站 6个
- 南京至平望全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 南京长途汽车客运北站
- 2 星甸汽车站
- 3 江宁客运东站
- 4 南京下关长途汽车客运站
- 5 加工区客运站
- 6 南京长途客车第三候车厅
- 7 南京桥北汽车客运站
- 8 南京汤泉客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
南京中央门汽车站 | 平望 | 07:00 | 宇通 | 81.0 | 南京中央门站-海盐 |
南京中央门汽车站 | 平望 | 07:40 | 金龙 | 81.0 | 南京中央门站-盛泽 |
南京汽车客运站 | 平望 | 07:40 | 大型高一 | 81.0 | 班次-ZK0355 |
南京长途汽车东站 | 平望 | 08:00 | 大型高一 | 81.0 | 班次-ZK0355 |
南京中央门汽车站 | 平望 | 13:50 | 宇通 | 81.0 | 南京中央门站-海盐 |
南京中华门长途汽车站 | 平望 | 14:05 | 大宇 | 80.0 | 南京中华门站-震泽 |
南京汽车客运南站 | 平望 | 14:05 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK1012 |
南京中央门汽车站 | 平望 | 14:30 | 金龙 | 86.0 | 南京中央门站-莘塔 |
南京马群汽车客运站 | 平望 | 14:35 | 大宇 | 75.0 | 南京马群站-震泽 |
南京中华门长途汽车站 | 平望 | 14:50 | 大宇 | 80.0 | 南京中华门站-盛泽 |
南京汽车客运南站 | 平望 | 14:50 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK1008 |
南京马群汽车客运站 | 平望 | 15:20 | 大宇 | 75.0 | 南京马群站-盛泽 |
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京汉中门客运站 站 址:汉中路278号 电话:025-86652227 866..
南京汽车客运南站 南京市雨花台区玉兰路98号 电话:025-86778399..
中山南路客运站是南京八大客运站之一,地理位置优越。北距南京市主商业区新街口,公交、地铁两站即可到达;..
南京长途汽车客运北站 近郊浦口区大桥北路22-1号(近金盛百货) 电话:025-58850742..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到平望班次统计
南京汽车站介绍