南京到安丰班次统计
- 南京始发汽车站 4个
- 南京至安丰全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 06:00 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 06:30 | 金龙 | 63.0 | 南京中央门站-大丰 |
南京江宁汽车站 | 安丰 | 07:00 | 宇通 | 63.0 | 江宁客运站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 07:00 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 07:00 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK6201 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 07:30 | 大型高一 | 73.0 | 班次-ZK6205 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 07:40 | 大型高一 | 73.0 | 班次-KK6201 |
南京汽车客运站 | 西安丰 | 07:40 | 大型高二 | 89.0 | 班次-KK2907 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 07:50 | 大型高一 | 80.0 | 班次-ZK6203 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 07:50 | 现代 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京长途汽车东站 | 西安丰 | 08:00 | 大型高二 | 89.0 | 班次-KK2907 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 08:30 | 大型高一 | 73.0 | 班次-ZK6203 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 08:40 | 大型高一 | 80.0 | 班次-ZK6205 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 08:40 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 09:30 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 10:20 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 11:00 | 大型高一 | 80.0 | 班次-ZK6209 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 11:20 | 大宇 | 60.0 | 南京中央门站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 11:40 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-曹撇 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 11:40 | 大型高一 | 73.0 | 班次-ZK6209 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 12:00 | 大型高一 | 70.0 | 班次-ZK6216 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 12:00 | 牡丹 | 63.0 | 南京中央门站-琼港农场 |
南京汽车客运南站 | 北安丰 | 12:30 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK6871 |
南京汉中门汽车站 | 北安丰 | 12:30 | 宇通 | 64.0 | 南京汉中门站-北安丰 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 12:40 | 大型高一 | 64.0 | 班次-ZK6216 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 13:20 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京长途汽车东站 | 西安丰 | 13:30 | 大型高一 | 84.0 | 班次-KK2908 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 13:50 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK6208 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 13:50 | 大型高一 | 68.0 | 班次-JB9734 |
南京葛塘汽车站 | 西安丰 | 14:00 | 大型高一 | 77.0 | 班次-KK2908 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 14:30 | 大型高一 | 73.0 | 班次-KK6208 |
南京汽车客运站 | 安丰 | 16:10 | 大型高一 | 80.0 | 班次-PT6212 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 16:10 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-东台 |
南京中央门汽车站 | 安丰 | 16:30 | 宇通 | 63.0 | 南京中央门站-东台 |
南京葛塘汽车站 | 安丰 | 16:50 | 大型高一 | 73.0 | 班次-PT6212 |
南京到安丰班次统计
南京主要客运站时刻表