南京到葛村班次统计
- 南京始发汽车站 2个
- 南京至葛村全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京星甸客运站
- 2 江宁客运站
- 3 马群客运站
- 4 南京桥林客运站
- 5 汉府街公路客运站
- 6 南京中北浦口客运公司
- 7 南京下关长途汽车客运站
- 8 南京长途汽车东站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 06:30 | 空调星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 07:00 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 07:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-ZK4083 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 07:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4002 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 07:30 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 08:00 | 中巴 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 08:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4003 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 08:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4004 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 08:30 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 09:00 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 09:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-KK4064 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 09:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4006 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 09:30 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 10:00 | 普客 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 10:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4007 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 10:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4008 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 10:40 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 11:30 | 星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 11:30 | 大型高一 | 12.0 | 班次-KK4061 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 12:20 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4009 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 12:30 | 普客 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 13:00 | 亚星 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 13:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4011 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 13:30 | 大型高一 | 12.0 | 班次-ZK4075 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 13:30 | 普客 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 14:00 | 中巴 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 14:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4013 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 14:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4014 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 14:30 | 空调星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 15:00 | 中巴 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 15:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-PT4087 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 15:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4016 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 15:30 | 空调星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 16:00 | 中巴 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 16:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4017 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 16:30 | 大型高一 | 12.0 | 班次-ZK4019 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 16:30 | 中巴 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汉中门汽车站 | 葛村 | 17:00 | 空调星王 | 12.0 | 南京汉中门站-葛村 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 17:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4022 |
南京到葛村班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍