南京到泰兴班次统计
- 南京始发汽车站 4个
- 南京至泰兴全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 加工区客运站
- 2 江浦客运站
- 3 中华门长途汽车客运站
- 4 马群汽车客运站
- 5 江宁客运东站
- 6 南京下关长途汽车客运站
- 7 南京长途客车第三候车厅
- 8 南京葛塘客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 06:40 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5037 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 07:20 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5041 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 07:40 | 大型高一 | 75.0 | 班次-JB8963 |
南京江宁汽车站 | 泰兴 | 07:40 | 凯斯鲍尔 | 62.0 | 江宁客运站-泰兴 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 08:00 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5043 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 08:30 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5045 |
南京葛塘汽车站 | 泰兴 | 08:30 | 大型高一 | 66.0 | 班次-JB8963 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 09:00 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5047 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 09:30 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5038 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 10:00 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5040 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 10:30 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5042 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 11:00 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5044 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 11:30 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5046 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 12:00 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5048 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 12:40 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5049 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 12:50 | 大型高一 | 75.0 | 班次-JB8964 |
南京江宁汽车站 | 泰兴 | 12:50 | 凯斯鲍尔 | 62.0 | 江宁客运站-泰兴 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 13:10 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5053 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 13:40 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5055 |
南京葛塘汽车站 | 泰兴 | 13:40 | 大型高一 | 66.0 | 班次-JB8964 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 14:15 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5057 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 14:40 | 大型高二 | 68.0 | 班次-KK5059 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 15:15 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5050 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 15:45 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5052 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 16:15 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5054 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 16:45 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5056 |
南京长途汽车东站 | 泰兴 | 17:15 | 大型高三 | 70.0 | 班次-KK5058 |
南京到泰兴班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍