南京到泗阳班次统计
- 南京始发汽车站 5个
- 南京至泗阳全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京桥林客运站
- 2 加工区客运站
- 3 上峰汽车站
- 4 水阁路客运站
- 5 浦口客运站
- 6 星甸汽车站
- 7 南京长途汽车客运北站
- 8 南京长途汽车站东站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 06:50 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京长途汽车东站 | 泗阳 | 07:00 | 中型高一 | 80.0 | 班次-JB6103 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 07:20 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9201 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 07:40 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京葛塘汽车站 | 泗阳 | 08:00 | 大型高二 | 74.0 | 班次-KK9201 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 08:10 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK1010 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 08:20 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9205 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 08:20 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 09:00 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 09:20 | 大型高二 | 80.0 | 班次-ZK1146 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 09:20 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9207 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 09:40 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 10:00 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9209 |
南京葛塘汽车站 | 泗阳 | 10:00 | 大型高二 | 73.0 | 班次-KK9207 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 10:20 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK8818 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 10:20 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 11:00 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 11:00 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9213 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 11:40 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 11:55 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK1001 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 12:00 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9215 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 12:50 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK9202 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 13:00 | 中型高一 | 80.0 | 班次-JB6104 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 13:00 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 13:40 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 13:40 | 大型高二 | 80.0 | 班次-ZK1061 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 14:00 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK9204 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 14:20 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 14:40 | 大型高一 | 74.0 | 班次-KK5870 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 15:00 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK9206 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 15:00 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 15:40 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 15:40 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK2535 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 16:20 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK9208 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 16:20 | 亚星中 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京中央门汽车站 | 泗阳 | 17:00 | 尼奥普兰 | 65.0 | 南京中央门站-泗阳 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 17:20 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK9214 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 17:45 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK5865 |
南京汽车客运站 | 泗阳 | 18:40 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK9216 |
南京到泗阳班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍