泰兴到江都班次统计
- 泰兴始发汽车站 2个
- 泰兴至江都全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
泰兴黄桥汽车站 | 江都 | 06:50 | 大型高一 | 22 | 班次-MH4501 |
泰兴黄桥汽车站 | 江都大桥 | 06:50 | 大型高一 | 15 | 班次-MH4501 |
泰兴汽车站 | 江都 | 07:30 | 大型高一 | 18 | 班次-MH4501 |
泰兴汽车站 | 江都大桥 | 07:30 | 大型高一 | 12 | 班次-MH4501 |
泰兴汽车站 | 江都 | 09:15 | 中型高一 | 18 | 班次-MK4239 |
泰兴汽车站 | 江都大桥 | 09:15 | 中型高一 | 12 | 班次-MK4239 |
泰兴黄桥汽车站 | 江都 | 12:30 | 大型高一 | 22 | 班次-MH4502 |
泰兴黄桥汽车站 | 江都大桥 | 12:30 | 大型高一 | 15 | 班次-MH4502 |
泰兴汽车站 | 江都 | 13:10 | 大型高一 | 18 | 班次-MH4502 |
泰兴汽车站 | 江都大桥 | 13:10 | 大型高一 | 12 | 班次-MH4502 |
泰兴汽车站 | 江都 | 15:30 | 中型高一 | 18 | 班次-MK4243 |
泰兴汽车站 | 江都大桥 | 15:30 | 中型高一 | 12 | 班次-MK4243 |