佛山到乐民班次统计
- 佛山始发汽车站 3个
- 佛山至乐民全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山南海车站
- 2 佛山平洲客运站梅园分站
- 3 陈村客运站
- 4 鸿运汽车站
- 5 广佛路口汽车站
- 6 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 7 佛山粤运汽车站
- 8 佛山市石湾汽车客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 07:30 | 大型 | 160.00 | 班次-6733978 |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-灵山线路,途经乐民 | |
佛山汽车站 | 乐民 | 08:20 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西横县线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 08:25 | 大型 | 110.00 | 班次-6733980 |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 08:25 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西浦北线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 08:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西灵山线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 08:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西横县线路,途经乐民 | |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 09:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-灵山线路,途经乐民 | |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 11:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-灵山线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 18:20 | 大型 | 160.00 | 班次-6733979 |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 18:50 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西灵山线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 19:40 | 大型 | 170.00 | 班次-6734120 |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 20:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西浦北线路,途经乐民 | |
佛山汽车站 | 乐民 | 20:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西横县线路,途经乐民 | |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 20:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-灵山线路,途经乐民 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 乐民 | 20:35 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西横县线路,途经乐民 | |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 21:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-灵山线路,途经乐民 | |
广佛路口汽车站 | 乐民 | 停/详情请咨询广佛路口站 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-灵山线路,途经乐民 |
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真:0757-8..
佛山汽车站 地 址:广东省佛山市禅城区汾江中路6号 咨询热线:0757-82232940 822..
朝安汽车站 地址:广东省佛山市禅城区 电话:(0757)82738813..
岭南公交枢纽站..
佛山市石湾汽车客运站 地 址:广东省佛山市石湾江湾二路9号 咨询热线:0757-82705781..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到乐民班次统计
佛山汽车站介绍