佛山到信都班次统计
- 佛山始发汽车站 4个
- 佛山至信都全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 广佛路口汽车站
- 2 佛山桂园车站
- 3 街边东货场车站
- 4 鸿运汽车站
- 5 佛山粤运汽车站
- 6 佛山平洲客运站
- 7 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 8 佛山乐从交通中心
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 票价 | 花费时间 | 备注 |
佛山市石湾汽车客运站 | 信都 | 06:25 | 大型 | 108.00 | 班次-6770837 | ||
佛山汽车站 | 广西信都 | 06:40 | 259 | 大型座席-高级-普通 | 98 | 3.8 | 梁村、岗坪、信都 |
佛山汽车站 | 信都 | 06:40 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-广西信都线路,途经信都 | |||
佛山高明客运站 | 信都 | 08:00 | 大型 | 115.00 | 班次-3701 | ||
佛山容桂客运站 | 广西信都 | 08:20 | 大型 | 110.00 | 班次-6030 | ||
广佛路口汽车站 | 信都 | 09:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 佛山-苍梧沙头线路,途经信都 | |||
佛山汽车站 | 信都 | 12:40 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-广西信都线路,途经信都 | |||
佛山汽车站 | 广西信都 | 12:40 | 259 | 大型座席-高级-普通 | 98 | 3.8 | 梁村、岗坪、信都 |
广佛路口汽车站 | 信都 | 13:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 佛山-苍梧沙头线路,途经信都 | |||
广佛路口汽车站 | 信都 | 20:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 佛山-苍梧沙头线路,途经信都 |
祖庙汽车站热线:82297254..
佛山高明客运站 佛山市高明区荷城街道高明大道东123号 电话:0757-88219821/075..
东方广场汽车站 地址:禅城区锦华东路87号(近东方广场) 电话:(0757)82232940 ..
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真:0757-8..
朝安汽车站 地址:广东省佛山市禅城区 电话:(0757)82738813..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到信都班次统计
佛山汽车站介绍