佳木斯到桦川班次统计
- 佳木斯始发汽车站 1个
- 佳木斯至桦川全部班次 165班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佳木斯主要客运站时刻表
佳木斯汽车站介绍
- 1 佳木斯公路客运中心
- 2 佳木斯公路客运总站
- 3 中山客运站
- 4 黑龙江省公路客运站务集团佳木斯分公司
- 5 佳福客运分站
- 6 佳木斯市公路客运总站
- 7 佳木斯公路客运枢纽站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2001 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2001 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2001 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:00 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2001 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2001 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:30 | 44 | 飞碟 | 9 | 班次/1074 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:30 | 44 | 舒弛 | 9 | 班次/1074 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:30 | 44 | 友谊 | 9 | 班次/1074 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 07:30 | 44 | 宇通 | 9 | 班次/1074 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2002 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2002 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2002 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:00 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2002 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2002 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:30 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2003 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:30 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2003 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:30 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2003 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:30 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2003 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 08:30 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2003 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2004 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2004 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2004 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2004 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:30 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2005 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:30 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2005 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:30 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2005 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 09:30 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2005 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2006 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2006 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2006 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2006 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:25 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2007 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:25 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2007 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:25 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2007 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:25 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2007 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:50 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2008 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:50 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2008 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:50 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2008 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 10:50 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2008 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:15 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2009 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:15 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2009 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:15 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2009 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:15 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2009 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:15 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2009 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:40 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2010 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:40 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2010 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:40 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2010 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 11:40 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2010 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:05 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2011 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:05 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2011 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:05 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2011 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:05 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2011 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:05 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2011 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:30 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2012 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:30 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2012 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:30 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2012 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 12:30 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2012 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:00 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2013 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:20 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2014 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:20 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2014 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:20 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2014 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:20 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2014 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:20 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2014 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 13:40 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2015 |
佳木斯客运站 | 桦川马场 | 13:40 | 30 | 亚星 | 18 | 班次/2072 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:00 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2016 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:20 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2017 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:40 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2018 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:40 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2018 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:40 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2018 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 14:40 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2018 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:00 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2019 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2019 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:00 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2019 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2019 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:00 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2019 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:20 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2020 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:20 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2020 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:20 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2020 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:20 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2020 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:20 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2020 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 15:40 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2021 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2022 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2022 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:00 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2022 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2022 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:00 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2022 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:20 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2023 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:20 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2023 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:20 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2023 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:20 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2023 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:20 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2023 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 16:40 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2024 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:00 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2025 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 星王 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 17:30 | 41 | 中通 | 9 | 班次/2026 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/8901 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8901 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8901 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/8901 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8901 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/8902 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8902 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8902 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/8902 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8902 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/8903 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8903 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8903 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/8903 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8903 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/8904 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8904 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8904 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8904 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8905 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8905 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/8905 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8905 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 长鹿 | 9 | 班次/8906 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 飞碟 | 9 | 班次/8906 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 舒弛 | 9 | 班次/8906 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 友谊 | 9 | 班次/8906 |
佳木斯客运站 | 桦川 | 循环1 | 41 | 宇通 | 9 | 班次/8906 |
佳木斯到桦川班次统计
佳木斯主要客运站时刻表
佳木斯汽车站介绍