成都到康定班次统计
- 成都始发汽车站 4个
- 成都至康定全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 旅游客运中心(新南门汽车站)至康定班次 7 班 [ 点击详情 ] |
城北客运中心 | 康定 | 城北客运中心至康定班次 5 班 [ 点击详情 ] |
茶店子汽车站 | 康定 | 茶店子汽车站至康定班次 4 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 康定 | 石羊客运站(石羊汽车站)至康定班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
城北客运中心 | 康定 | 07:00 | 203-中客高一-固定班 | 121.00 | 城北车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 07:00 | 5913-中型高级-固定班 | 117.00 | 新南门车站-康定 |
城北客运中心 | 康定 | 08:30 | 651-中客高一-固定班 | 121.00 | 城北车站-康定 |
茶店子汽车站 | 康定 | 09:00 | 399-中级-固定班 | 117.00 | 康定 |
茶店子汽车站 | 康定 | 09:00 | 399-中级-固定班 | 104.00 | 瓦斯 |
茶店子汽车站 | 康定 | 09:00 | 399-中级-固定班 | 102.00 | 泸定 |
茶店子汽车站 | 康定 | 09:00 | 399-中级-固定班 | 117.00 | 茶店子车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 09:00 | 5906-大型高二-固定班 | 127.00 | 新南门车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 10:00 | 5905-大型高二-固定班 | 127.00 | 新南门车站-康定 |
城北客运中心 | 康定 | 10:30 | 090-中客中级-固定班 | 121.00 | 城北车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 11:00 | 5907-中型高级-固定班 | 117.00 | 新南门车站-康定 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 康定 | 11:00 | 601-中高一-固定班 | 117.00 | 石羊车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 12:00 | 5908-中型高级-固定班 | 117.00 | 新南门车站-康定 |
城北客运中心 | 康定 | 12:00 | 204-中客高一-固定班 | 121.00 | 城北车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 13:00 | 5917-中型高级-固定班 | 117.00 | 新南门车站-康定 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 康定 | 13:30 | 754-中高一-配载 | 117.00 | 石羊车站-康定 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 康定 | 14:00 | 5910-中型高级-固定班 | 117.00 | 新南门车站-康定 |
城北客运中心 | 康定 | 14:00 | 688-中客高一-固定班 | 121.00 | 城北车站-康定 |
成都荷花池车站 联系电话:83320458 荷花池客运站地处成都北门商业贸易区,是与成都火车..
地址:成都市临江路57号 公交:6路、8路、13路、28路、35路、43路、48路、49路、55路..
西门汽车站服务热线028-87506610 西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环..
地址:火车北站乘2、16、25、28、44、64、65、55、308、54、303、52、24、80..
十陵汽车客运站地址: 成都市十陵镇 联系电话:028-84605450 十陵客..
[查看成都全部 16 个汽车时刻表]