温州到黄石班次统计
- 温州始发汽车站 4个
- 温州至黄石全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
温州汽车站介绍
- 1 台上车站
- 2 温州龙湾交通中心
- 3 温州双屿客运中心
- 4 温州市港航管理局客运站
- 5 温州市长运(集团)有限公司客运中心站
- 6 温州汽车东站
- 7 清水埠汽车站
- 8 温州新城汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
温州客运中心站 | 黄石 | 09:35 | 普通 | 温州-鄂州线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 10:10 | 普通 | 温州-洪湖线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 12:30 | 普通 | 温州-宜昌线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 12:30 | 普通 | 温州-武汉线路,途经黄石 | |
温州汽车南站 | 黄石 | 12:50 | 普通 | 温州-宜昌线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 13:30 | 普通 | 温州-巴东线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 13:30 | 普通 | 温州-沙市线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 13:30 | 普通 | 温州-枣阳线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 13:50 | 普通 | 温州-天门线路,途经黄石 | |
温州客运中心 | 黄石 | 14:00 | 普通 | 212.00 | 班次-50868 |
温州客运中心站 | 黄石 | 14:30 | 普通 | 温州-荆门线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 15:10 | 普通 | 温州-石首线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 15:10 | 普通 | 温州-奉节线路,途经黄石 | |
温州客运中心站 | 黄石 | 15:50 | 普通 | 温州-孝感线路,途经黄石 | |
温州客运中心 | 黄石 | 17:00 | 普通 | 222.00 | 班次-50388 |
温州客运中心站 | 黄石 | 17:30 | 普通 | 温州-武汉线路,途经黄石 | |
双屿客运中心 | 黄石 | 17:55 | 普通 | 222.00 | 班次-50388 |
温州客运中心站 | 黄石 | 19:30 | 普通 | 温州-武汉线路,途经黄石 |
双屿客运中心 双屿梅电路客运中心(康锦公寓6幢F101店面109号附近) 电话:0577-882..
温州客运中心 鹿城区牛山北路52号(近永泰汽车维修) 电话:0577-88622622..
地址:温州市鹿城区牛山北路52号 电话:(0577)88629558 售票热线 双屿客运站..
温州新城汽车站 鹿城区新城大道219号(近南二环东路) 电话:0577-88914360 ..
温州汽车东站 地址:温州大道东开发区口 电话:(0577)86531059 售票热线 双..
[查看温州全部 8 个汽车时刻表]温州到黄石班次统计
温州汽车站介绍