普兰店到金州班次统计
- 普兰店始发汽车站 1个
- 普兰店至金州全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 06:40 | 车次:049 |
普兰店汽客运站 | 金州(亮) | 07:10 | 车次:060 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 07:40 | 车次:050 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 08:10 | 车次:052 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 08:20 | 车次:051 |
普兰店汽客运站 | 金州(亮) | 08:50 | 车次:061 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 09:20 | 车次:053 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 10:30 | 车次:054 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 11:40 | 车次:055 |
普兰店汽客运站 | 金州(亮) | 13:10 | 车次:062 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 13:20 | 车次:056 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 14:40 | 车次:057 |
普兰店汽客运站 | 金州(亮) | 14:50 | 车次:063 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 15:00 | 车次:058 |
普兰店汽客运站 | 金州 | 17:00 | 车次:059 |
普兰店汽车站 地址:大连市普兰店市站前街 电话:(0411)83119344..