长春到临江班次统计
- 长春始发汽车站 3个
- 长春至临江全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
长春汽车站中心站 | 临江 | 05:45 | 473 | 普通大型 | 临江运输公司/东丰、梅河/吉F30923/回程时间/6:00AM | |
长春汽车站中心站 | 临江 | 06:15 | 473 | 中级大型 | 长春市客运总公司/东丰、梅河/吉A25089/回程时间/6:15AM | |
长春黄河路客运站 | 临江 | 07:30 | 班次7330 | 81.00 | 终点站:临江 | |
长春汽车站中心站 | 临江 | 07:30 | 356 | 高一级大型 | 长春市客运总公司/直达/吉A28018/回程时间/7:00AM/报停 | |
长春汽车站中心站 | 临江 | 07:30 | 356 | 高二级中型 | 临江市运输公司/直达/吉F30927/回程时间/7:20AM/报停 | |
长春汽车站中心站 | 临江 | 09:00 | 356 | 高一级大型 | 长春市客运总公司/直达/吉A28019/回程时间/9:00AM/报停 | |
长春汽车站中心站 | 临江 | 09:00 | 356 | 高二级中型 | 临江市运输公司/直达/吉F30922/回程时间/10:00AM/报停 | |
长春黄河路客运站 | 临江 | 09:00 | 班次9350 | 81.00 | 终点站:临江 | |
长春黄河路客运站 | 临江门 | 12:15 | 班次236 | 26.00 | 途径临江门,终点站:吉林南 | |
长春黄河路客运站 | 临江门 | 12:45 | 班次306 | 26.00 | 途径临江门,终点站:吉林南 | |
长春黄河路客运站 | 临江 | 13:00 | 班次3200 | 81.00 | 终点站:临江 | |
长春黄河路客运站 | 临江门 | 13:15 | 班次316 | 26.00 | 途径临江门,终点站:吉林南 | |
长春黄河路客运站 | 临江门 | 14:00 | 班次406 | 26.00 | 途径临江门,终点站:吉林南 | |
长春黄河路客运站 | 临江 | 15:50 | 班次5890 | 81.00 | 终点站:临江 |
长春汽车站客运北站..
长春高速公路客运站 地址:长春市南关区人民大街(近卫星广场) 电话:(0431)85300306..
长春凯旋公路客运站 地址:长春市宽城区 电话:(0431)95105586..
人民大街6号 联系电话:2792544..
客运南站 解放大路36号 联系电话:8674275..
[查看长春全部 6 个汽车时刻表]