吉林到二道班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至二道全部班次 88班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍
- 1 吉林公路客运总站
- 2 吉林市公路客运中心站
- 3 吉林江密峰客运站
- 4 雾凇路客运站
- 5 吉林市公路客运总站客运分站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 06:25 | 班次1303 | 8.50 | 途径二道,终点站:五常 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 06:30 | 班次1101 | 7.00 | 途径二道,终点站:渡口 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 06:50 | 班次2708 | 6.50 | 途径二道,终点站:法特 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 07:10 | 班次2007 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 07:15 | 班次1102 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 07:40 | 班次1103 | 7.50 | 途径二道,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 07:50 | 班次1104 | 6.50 | 途径二道,终点站:官通 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 07:50 | 班次3016 | 25.00 | 途径二道沟,终点站:双阳 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 08:00 | 班次2011 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 08:00 | 班次1105 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 08:10 | 班次2012 | 13.00 | 途径二道沟,终点站:松原 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 08:15 | 班次1107 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 08:25 | 班次1312 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 08:30 | 班次1108 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 08:55 | 班次1315 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 08:55 | 班次1291 | 28.00 | 途径二道沟,终点站:漂河 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 09:00 | 班次2017 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:00 | 班次1109 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:05 | 班次1154 | 7.50 | 途径二道,终点站:阿拉底 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:15 | 班次2771 | 7.50 | 途径二道,终点站:白旗 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:15 | 班次1111 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:30 | 班次1113 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 09:40 | 班次2020 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:45 | 班次1114 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 09:55 | 班次1322 | 7.50 | 途径二道,终点站:大口钦 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:00 | 班次1115 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:10 | 班次1324 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:15 | 班次1116 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道甸子 | 10:15 | 班次1230 | 7.00 | 途径二道甸子,终点站:崔屯 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 10:20 | 班次2022 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 10:25 | 班次1231 | 8.00 | 途径二道沟,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:30 | 班次1117 | 6.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:40 | 班次2724 | 6.50 | 途径二道,终点站:农场 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:45 | 班次1118 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:55 | 班次2619 | 4.50 | 途径二道,终点站:金二 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 10:55 | 班次1329 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:00 | 班次1119 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:10 | 班次1120 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 11:10 | 班次2026 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:15 | 班次2728 | 7.50 | 途径二道,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:20 | 班次1121 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:30 | 班次1122 | 7.50 | 途径二道,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 二道甸 | 11:30 | 班次2623 | 25.00 | 途径二道甸,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:45 | 班次1124 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 11:55 | 班次1335 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:00 | 班次2732 | 7.50 | 途径二道,终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:00 | 班次1125 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 12:00 | 班次2027 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:15 | 班次1127 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:30 | 班次1128 | 6.50 | 途径二道,终点站:官通 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:30 | 班次2735 | 7.50 | 途径二道,终点站:白旗 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 12:30 | 班次3054 | 24.00 | 途径二道沟,终点站:双阳 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:35 | 班次1339 | 7.50 | 途径二道,终点站:大北 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:35 | 班次2760 | 7.50 | 途径二道,终点站:亮甲山 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:45 | 班次1129 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 12:50 | 班次2737 | 7.50 | 途径二道,终点站:黑林子 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:00 | 班次1130 | 7.50 | 途径二道,终点站:后三家 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 13:00 | 班次2032 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:10 | 班次1343 | 6.50 | 途径二道,终点站:庆丰 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:10 | 班次2772 | 7.50 | 途径二道,终点站:双岭子 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:15 | 班次1131 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:20 | 班次1132 | 7.50 | 途径二道,终点站:大郑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:20 | 班次2742 | 7.50 | 途径二道,终点站:庆丰 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:25 | 班次1345 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:30 | 班次2743 | 6.50 | 途径二道,终点站:法特 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:30 | 班次1133 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 13:35 | 班次2860 | 19.00 | 途径二道沟,终点站:横道河子 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:40 | 班次1134 | 7.00 | 途径二道,终点站:渡口 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:45 | 班次2744 | 7.50 | 途径二道,终点站:魏家 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:45 | 班次1135 | 6.50 | 途径二道,终点站:赵屯 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:50 | 班次1136 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:50 | 班次2039 | 12.00 | 途径二道,终点站:北阳 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 13:55 | 班次2752 | 7.50 | 途径二道,终点站:爱国 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:00 | 班次1138 | 6.50 | 途径二道,终点站:北兰 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 14:00 | 班次2040 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 14:05 | 班次1260 | 8.00 | 途径二道沟,终点站:四道沟 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:05 | 班次1352 | 7.50 | 途径二道,终点站:金马 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:10 | 班次2746 | 7.50 | 途径二道,终点站:白旗 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:10 | 班次1139 | 7.00 | 途径二道,终点站:渡口 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:18 | 班次2773 | 6.50 | 途径二道,终点站:西河 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:20 | 班次1354 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:25 | 班次1140 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道甸 | 14:30 | 班次2645 | 25.00 | 途径二道甸,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 14:40 | 班次2044 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:40 | 班次1141 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:45 | 班次2750 | 7.50 | 途径二道,终点站:黄鱼 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 14:49 | 班次1292 | 28.00 | 途径二道沟,终点站:漂河 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:50 | 班次1142 | 6.00 | 途径二道,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 14:55 | 班次1360 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 14:55 | 班次1270 | 8.00 | 途径二道沟,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:00 | 班次2769 | 7.50 | 途径二道,终点站:东孤 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:00 | 班次1143 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道甸子 | 15:05 | 班次1272 | 7.00 | 途径二道甸子,终点站:崔屯 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:10 | 班次1362 | 7.50 | 途径二道,终点站:大口钦 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:10 | 班次1144 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:15 | 班次2753 | 7.00 | 途径二道,终点站:莲花 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 15:15 | 班次3083 | 8.50 | 途径二道沟,终点站:繁荣 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:20 | 班次1145 | 7.00 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:25 | 班次1364 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:30 | 班次2754 | 7.50 | 途径二道,终点站:前江 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 15:30 | 班次2050 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:35 | 班次2654 | 4.50 | 途径二道,终点站:金二 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:40 | 班次1147 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:40 | 班次2755 | 7.00 | 途径二道,终点站:朝阳 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:50 | 班次2756 | 7.50 | 途径二道,终点站:新立 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 15:50 | 班次1148 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 16:00 | 班次1149 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道沟 | 16:00 | 班次2052 | 14.00 | 途径二道沟,终点站:九台 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 16:15 | 班次2758 | 7.50 | 途径二道,终点站:西良 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 16:15 | 班次1151 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 16:25 | 班次1370 | 7.50 | 途径二道,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 16:30 | 班次1152 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 17:00 | 班次1153 | 8.50 | 途径二道,终点站:乌拉街 |
吉林公路客运总站 | 二道 | 17:00 | 班次1373 | 8.50 | 途径二道,终点站:马鞍山 |
吉林到二道班次统计
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍