吉林到公主岭班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至公主岭全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林公路客运总站
- 2 吉林市公路客运总站客运分站
- 3 吉林市公路客运中心站
- 4 吉林江密峰客运站
- 5 雾凇路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 07:50 | 班次2010 | 39.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 09:15 | 班次2018 | 39.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 10:30 | 班次2023 | 39.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 12:10 | 班次2028 | 36.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 12:35 | 班次2030 | 36.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 13:20 | 班次2034 | 36.00 | 终点站:公主岭 |
吉林公路客运总站 | 公主岭 | 14:10 | 班次2041 | 36.00 | 终点站:公主岭 |
吉林到公主岭班次统计
吉林汽车站介绍