吉林到桦树班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至桦树全部班次 53班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍
- 1 吉林市公路客运总站客运分站
- 2 雾凇路客运站
- 3 吉林江密峰客运站
- 4 吉林市公路客运中心站
- 5 吉林公路客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 06:00 | 班次1301 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 06:15 | 班次1302 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 06:25 | 班次1303 | 11.00 | 途径桦树,终点站:五常 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 06:30 | 班次1304 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 06:45 | 班次1305 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 07:00 | 班次1306 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 07:15 | 班次1307 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 07:30 | 班次1308 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 07:40 | 班次1103 | 10.00 | 途径桦树,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 07:45 | 班次1309 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 08:00 | 班次1310 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 08:15 | 班次1311 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 08:30 | 班次1313 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 08:45 | 班次1314 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 09:00 | 班次1316 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 09:15 | 班次1317 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 09:30 | 班次1319 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 09:45 | 班次1321 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 10:00 | 班次1323 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 10:15 | 班次1325 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 10:25 | 班次1326 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 10:35 | 班次1327 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 10:45 | 班次1328 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:00 | 班次1330 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:15 | 班次1331 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:30 | 班次1333 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:30 | 班次1122 | 10.00 | 途径桦树,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:45 | 班次1334 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 11:50 | 班次2731 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 12:00 | 班次1336 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 12:15 | 班次1337 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 12:30 | 班次1338 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 12:45 | 班次1340 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:00 | 班次1342 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:10 | 班次1343 | 11.00 | 途径桦树,终点站:庆丰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:15 | 班次1344 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:30 | 班次1346 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:45 | 班次1349 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 13:45 | 班次1135 | 8.50 | 途径桦树,终点站:赵屯 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:00 | 班次1351 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:05 | 班次1352 | 10.00 | 途径桦树,终点站:金马 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:15 | 班次1353 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:30 | 班次1356 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:45 | 班次1359 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 14:50 | 班次1142 | 8.00 | 途径桦树,终点站:杨木 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 15:00 | 班次1361 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 15:15 | 班次1363 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 15:30 | 班次1365 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 15:45 | 班次1366 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 16:00 | 班次1368 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 16:15 | 班次1369 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 16:30 | 班次1371 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林公路客运总站 | 桦树 | 17:30 | 班次1374 | 11.00 | 途径桦树,终点站:舒兰 |
吉林到桦树班次统计
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍