吉林到进步班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至进步全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林市公路客运中心站
- 2 吉林公路客运总站
- 3 吉林江密峰客运站
- 4 吉林市公路客运总站客运分站
- 5 雾凇路客运站
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 06:30 | 班次1201 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 07:10 | 班次1205 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 07:30 | 班次1207 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 07:50 | 班次1209 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 08:30 | 班次1214 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 08:50 | 班次1217 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 09:30 | 班次1223 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 09:50 | 班次1226 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 10:30 | 班次1232 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 11:10 | 班次1236 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 11:45 | 班次1241 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 12:45 | 班次1246 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 13:15 | 班次1251 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 13:45 | 班次1256 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 14:15 | 班次1262 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 14:45 | 班次1268 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 15:00 | 班次1271 | 18.00 | 途径进步,终点站:林校 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 15:15 | 班次1274 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 15:45 | 班次1279 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林公路客运总站 | 进步 | 16:40 | 班次1287 | 18.00 | 途径进步,终点站:蛟河 |
吉林到进步班次统计
吉林汽车站介绍