吉林到四家子班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至四家子全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林公路客运总站
- 2 吉林市公路客运总站客运分站
- 3 吉林江密峰客运站
- 4 吉林市公路客运中心站
- 5 雾凇路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 07:00 | 班次1403 | 10.50 | 途径四家子,终点站:其塔木 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 07:50 | 班次3016 | 18.00 | 途径四家子,终点站:双阳 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 08:10 | 班次1408 | 10.50 | 途径四家子,终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 12:00 | 班次1418 | 10.00 | 途径四家子,终点站:其塔木 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 13:10 | 班次1428 | 9.00 | 途径四家子,终点站:舍岭 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 14:00 | 班次1482 | 9.00 | 途径四家子,终点站:舍岭 |
吉林公路客运总站 | 四家子 | 14:18 | 班次2773 | 10.00 | 途径四家子,终点站:西河 |
吉林到四家子班次统计
吉林汽车站介绍