蛟河到八里铺班次统计
- 蛟河始发汽车站 1个
- 蛟河至八里铺全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 06:50 | 班次3001 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 07:50 | 班次3004 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 08:50 | 班次3006 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 09:30 | 班次3008 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 10:00 | 班次3009 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 12:30 | 班次3014 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 13:00 | 班次3015 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 13:40 | 班次3016 | 7.50 | 途径八里铺,终点站:榆树沟 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 14:10 | 班次3018 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:三河 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 14:25 | 班次3020 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 15:10 | 班次3022 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 八里铺 | 17:00 | 班次3030 | 6.50 | 途径八里铺,终点站:前进 |
吉林省蛟河市公路客运站 地址:吉林市蛟河市..