蛟河到额勒赫班次统计
- 蛟河始发汽车站 1个
- 蛟河至额勒赫全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 06:50 | 班次3001 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 07:50 | 班次3004 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 08:50 | 班次3006 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 09:30 | 班次3008 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 10:00 | 班次3009 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 12:30 | 班次3014 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 13:00 | 班次3015 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 13:40 | 班次3016 | 6.50 | 途径额勒赫,终点站:榆树沟 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 14:10 | 班次3018 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:三河 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 14:25 | 班次3020 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 15:10 | 班次3022 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:林校 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 15:15 | 班次3023 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:城阳 |
蛟河公路客运总站 | 额勒赫 | 17:00 | 班次3030 | 6.00 | 途径额勒赫,终点站:前进 |
吉林省蛟河市公路客运站 地址:吉林市蛟河市..