蛟河到兴农班次统计
- 蛟河始发汽车站 1个
- 蛟河至兴农全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 11:20 | 班次2004 | 4.50 | 途径兴农,终点站:四道沟 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 12:00 | 班次2002 | 5.50 | 途径兴农,终点站:农场 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 14:00 | 班次2008 | 4.50 | 途径兴农,终点站:下崴子 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 14:35 | 班次2009 | 4.50 | 途径兴农,终点站:大青背 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 14:50 | 班次2010 | 5.50 | 途径兴农,终点站:平安堡 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 15:10 | 班次2013 | 3.50 | 途径兴农,终点站:横道子 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 15:20 | 班次2014 | 4.50 | 途径兴农,终点站:渔场 |
蛟河公路客运总站 | 兴农 | 16:00 | 班次2016 | 4.50 | 途径兴农,终点站:四道沟 |
吉林省蛟河市公路客运站 地址:吉林市蛟河市..