舒兰到东安班次统计
- 舒兰始发汽车站 1个
- 舒兰至东安全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 06:30 | 班次1150 | 12.00 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 08:20 | 班次1071 | 9.50 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 08:50 | 班次1156 | 8.50 | 途径东安,终点站:马鞍岭 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 09:00 | 班次1076 | 9.50 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 10:20 | 班次1085 | 9.50 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 13:20 | 班次3335 | 8.50 | 途径东安,终点站:太康 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 13:30 | 班次1111 | 9.50 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 东安 | 14:50 | 班次1132 | 9.50 | 途径东安,终点站:蛟河 |
舒兰市公路客运站 地址:吉林省舒兰市人民路1号..