舒兰到七里班次统计
- 舒兰始发汽车站 1个
- 舒兰至七里全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 10:20 | 班次1084 | 6.50 | 途径七里,终点站:青松 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 12:00 | 班次1097 | 5.50 | 途径七里,终点站:永胜 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 12:20 | 班次1100 | 6.50 | 途径七里,终点站:新安 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 13:00 | 班次1106 | 6.00 | 途径七里,终点站:石河 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 13:50 | 班次1112 | 6.50 | 途径七里,终点站:青松 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 14:20 | 班次1116 | 5.50 | 途径七里,终点站:金马 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 14:40 | 班次1120 | 5.50 | 途径七里,终点站:永胜 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 15:00 | 班次1122 | 6.50 | 途径七里,终点站:五一 |
舒兰公路客运站 | 七里 | 15:40 | 班次1130 | 6.50 | 途径七里,终点站:石河 |
舒兰市公路客运站 地址:吉林省舒兰市人民路1号..