舒兰到益兴班次统计
- 舒兰始发汽车站 1个
- 舒兰至益兴全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 07:30 | 班次1060 | 6.50 | 途径益兴,终点站:榆树沟 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 08:30 | 班次1072 | 6.50 | 途径益兴,终点站:榆树沟 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 09:40 | 班次1404 | 6.50 | 途径益兴,终点站:新安 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 11:00 | 班次1089 | 6.50 | 途径益兴,终点站:新安 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 11:40 | 班次1135 | 6.50 | 途径益兴,终点站:四清 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 12:00 | 班次1299 | 6.50 | 途径益兴,终点站:围山 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 12:20 | 班次1139 | 6.50 | 途径益兴,终点站:秀水 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 12:20 | 班次1100 | 8.50 | 途径益兴,终点站:新安 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 13:30 | 班次1110 | 6.50 | 途径益兴,终点站:榆树沟 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 13:50 | 班次1166 | 6.50 | 途径益兴,终点站:八台 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 14:30 | 班次1137 | 6.50 | 途径益兴,终点站:长安 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 15:30 | 班次1126 | 6.50 | 途径益兴,终点站:新安 |
舒兰公路客运站 | 益兴 | 16:30 | 班次1167 | 6.50 | 途径益兴,终点站:石砬子 |
舒兰市公路客运站 地址:吉林省舒兰市人民路1号..