常州到氾水班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至氾水全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 常州城北汽车客运站
- 2 横山桥汽车站
- 3 常州客运中心
- 4 鹤溪汽车站
- 5 焦溪汽车站
- 6 常州清凉汽车站
- 7 常州汽车客运站售票厅
- 8 常州汽车客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
常州汽车站 | 氾水 | 06:55 | 大型高二 | 77 | 班次-PT2026 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 06:55 | 大型高一 | 67.0 | 3 | 途径氾水,终点站:柳堡 |
常州汽车北站 | 氾水 | 07:25 | 大型高二 | 75 | 班次-PT2026 | |
常州汽车站 | 氾水 | 07:30 | 大型高二 | 77 | 班次-PT2027 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 08:00 | 大型高二 | 75 | 班次-PT2027 | |
常州汽车站 | 氾水 | 08:30 | 大型高二 | 77 | 班次-PT2050 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 09:00 | 大型高二 | 75 | 班次-PT2050 | |
常州汽车站 | 氾水 | 09:50 | 大型高二 | 77 | 班次-PT2052 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 10:20 | 大型高二 | 75 | 班次-PT2052 | |
常州汽车站 | 氾水 | 10:30 | 大型高一 | 69 | 班次-PT2051 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 11:00 | 大型高一 | 67 | 班次-PT2051 | |
常州汽车站 | 氾水 | 11:20 | 大型高一 | 69 | 班次-PT2053 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 11:50 | 大型高一 | 67 | 班次-PT2053 | |
常州汽车站 | 氾水 | 12:30 | 大型高一 | 69 | 班次-PT2028 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 12:35 | 大型高一 | 67.0 | 3 | 途径氾水,终点站:柳堡 |
常州汽车北站 | 氾水 | 13:00 | 大型高一 | 67 | 班次-PT2028 | |
常州汽车站 | 氾水 | 13:10 | 大型高一 | 69 | 班次-PT2029 | |
常州汽车北站 | 氾水 | 13:40 | 大型高一 | 67 | 班次-PT2029 |
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
常州汽车北站..
常州汽车客运东站 常州北大门..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
天宁寺如意素斋馆门口..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到氾水班次统计
常州汽车站介绍