哈尔滨到松原班次统计
- 哈尔滨始发汽车站 3个
- 哈尔滨至松原全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
哈尔滨汽车站介绍
- 1 哈尔滨三棵树公路客运站
- 2 哈尔滨安发桥客运站
- 3 哈尔滨公路客运总站
- 4 南岗公路客运站
- 5 哈尔滨公共电车总公司群力新区客运站
- 6 哈尔滨道外公路客运站
- 7 哈尔滨哈市公路客运总站大桥客运站
- 8 哈尔滨道外客运站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 06:30 | 224 | 金龙 | 34 | 普通班车/2444 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 07:30 | 233 | 金龙 | 35 | 普通班车/2269 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 08:30 | 224 | 金龙 | 35 | 普通班车/2261 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 10:15 | 224 | 金龙 | 34 | 普通班车/2257 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 11:00 | 224 | 金龙 | 40 | 普通班车/2109 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 11:00 | 224 | 金龙 | 34 | 普通班车/2445 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 12:00 | 224 | 金龙 | 40 | 普通班车/2446 |
哈尔滨安发桥客运站 | 松原 | 12:30 | 224 | 金龙 | 26 | 8136 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 13:05 | 224 | 金龙 | 40 | 普通班车/2447 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 13:35 | 233 | 金龙 | 43 | 普通班车/2449 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 14:00 | 224 | 宇通 | 45 | 普通班车/2247 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 15:00 | 224 | 金龙 | 32 | 普通班车/2448 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 16:00 | 224 | 金龙 | 40 | 普通班车/2443 |
哈尔滨南岗客运站 | 松原 | 16:30 | 224 | 宇通 | 41 | 普通班车/2238 |
哈尔滨大桥汽车站 详细地址:黑龙江省哈尔滨市河润街109号 联系电话:04518846254..
龙运公路快速客车..
哈尔滨南岗公路客运站 火车站对面 咨询电话:0451-86214436、53671367 ..
哈尔滨安发桥汽车站 哈尔滨市教化街88..
哈尔滨教化汽车站..
[查看哈尔滨全部 7 个汽车时刻表]哈尔滨到松原班次统计
哈尔滨汽车站介绍