武进到万石桥班次统计
- 武进始发汽车站 1个
- 武进至万石桥全部班次 54班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武进主要客运站时刻表
武进汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 耗时 | 备注 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 06:10 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1155 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 06:15 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:张渚 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 06:55 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 07:00 | 大型高一 | 10 | 班次-PT0107 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 07:25 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 07:45 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 07:50 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1126 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:15 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1128 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:20 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:35 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:40 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1129 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:50 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 08:55 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1131 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:20 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:20 | 大型高一 | 10 | 班次-PT3094 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:35 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:45 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1133 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 09:50 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:05 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1157 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:25 | 中型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:丁山 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:35 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1135 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:40 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 10:55 | 大型高一 | 10 | 班次-PT1152 | |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 11:00 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 11:20 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 11:40 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 12:00 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 12:15 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 12:30 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 12:45 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 13:00 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 13:15 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 13:30 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 13:45 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 14:00 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 14:15 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 14:35 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 14:55 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:张渚 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 15:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 15:20 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 15:35 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 15:55 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 16:15 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 16:35 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 16:45 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 17:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 17:25 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 17:45 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 18:05 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 18:25 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |
武进汽车客运站 | 万石桥 | 18:55 | 大型高一 | 10.0 | 1.1 | 途径万石桥,终点站:宜兴 |