哈尔滨到肇洲县班次统计
- 哈尔滨始发汽车站 2个
- 哈尔滨至肇洲县全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
哈尔滨主要客运站时刻表
哈尔滨汽车站介绍
- 1 南岗公路客运站
- 2 哈尔滨道外客运站
- 3 哈尔滨公共电车总公司群力新区客运站
- 4 哈尔滨哈市公路客运总站大桥客运站
- 5 哈尔滨大桥公路客运站
- 6 哈尔滨安发桥客运站
- 7 哈尔滨教化客运站
- 8 哈尔滨道外公路客运站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 06:30 | 148 | 金龙 | 27.5 | 班次/4770 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 07:00 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4771 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 07:40 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4772 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 08:00 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4819 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 08:30 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4562 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 08:50 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4773 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 09:00 | 148 | 金龙 | 27.5 | 班次/4774 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 09:30 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/4554 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 10:30 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/7541 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 11:10 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/4566 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 11:30 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4775 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 12:00 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/4555 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 12:00 | 148 | 舒驰 | 28 | 班次/4778 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 12:40 | 148 | 宇通 | 26.5 | 班次/4912 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 13:00 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/4556 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 13:30 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4776 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 13:30 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4777 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 13:30 | 148 | 舒驰 | 27.5 | 班次/4911 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 14:00 | 148 | 亚星 | 26.5 | 班次/4557 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 15:00 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4561 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 15:00 | 148 | 舒驰 | 28 | 班次/4779 |
哈尔滨道外客运站 | 肇洲县 | 16:00 | 148 | 依维柯 | 27.5 | 班次/4780 |
哈尔滨到肇洲县班次统计
哈尔滨主要客运站时刻表
哈尔滨汽车站介绍