临汾到西安班次统计
- 临汾始发汽车站 1个
- 临汾至西安全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临汾汽车站介绍
- 1 尧庙客运中心
- 2 临汾运输管理所东王客运站
- 3 临汾城北客运站
- 4 临汾城北汽车站
- 5 临汾民翔旅游客运公司
- 6 临汾城南汽车站
- 7 临汾尧庙汽车站
- 8 北城汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 用时 | 备注 |
临汾汽车站 | 西安 | 07:00 | 420KM | 大型高三 | 98 | 11:30达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 08:10 | 420KM | 中型高一 | 98 | 14:10达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 西安 | 09:00 | 420KM | 大型高二 | 98 | 15:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 09:50 | 420KM | 中型高一 | 98 | 15:50达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 10:20 | 420KM | 中型高二 | 98 | 16:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 10:40 | 420KM | 中型高一 | 98 | 16:40达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 西安 | 11:30 | 420KM | 中型高一 | 98 | 17:30达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 西安 | 12:20 | 420KM | 中型高一 | 98 | 18:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 14:00 | 420KM | 中型高一 | 98 | 20:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 14:30 | 420KM | 大型高二 | 98 | 20:30达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 16:10 | 420KM | 中型高一 | 98 | 22:10达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 17:20 | 420KM | 中型高一 | 98 | 23:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 西安 | 18:30 | 420KM | 中型高一 | 98 | 0:30达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 西安 | 23:00 | 420KM | 中型高一 | 98 | 5:00达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 地址:兵站街 电话:(0357)2011015..
临汾到西安班次统计
临汾汽车站介绍