中山到太平班次统计
- 中山始发汽车站 3个
- 中山至太平全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
中山汽车站介绍
- 1 中山交通商业大厦汽车站
- 2 三乡镇麻斗客运站
- 3 小榄汽车城
- 4 泸州客运
- 5 黄圃客运站
- 6 中山粤运城东长途客运站
- 7 中山国生汽运
- 8 中山三乡车站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 途径站点 |
中山城东汽车站 | 太平 | 04:00 | 高级普通 | 中山-蒙山线路,途经太平 |
中山城东汽车站 | 太平 | 06:00 | 高级普通 | 中山-蒙山线路,途经太平 |
中山城东汽车站 | 太平 | 07:15~19:40约30分钟一班 | 高级直达 | 虎门大桥 |
中山长途客运站 | 太平 | 07:15-19:40每40分钟/班 | 直达大巴 | 直达黄河客运车站 |
小榄汽车公司 | 太平 | 08:15 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 09:15 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 10:20 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 12:20 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 13:40 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 14:20 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 15:30 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 16:20 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 17:40 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 18:30 | 中巴 | |
小榄汽车公司 | 藤县太平 | 18:30 | 大客车 | 梧州、藤县 |
小榄汽车公司..
(0760)5310908、5594828 中山市火炬开发区逸仙公路口北侧边架围..
乘车指南:坐1、2、3、6、7、8、9、11、12、13、16、18、19、22、25、28、29路..
中山汽车总站售票时间:6:00-20:30(售四天内车票) 包车、购票查询:8633825、863..
中山南朗车站..
中山到太平班次统计
中山汽车站介绍