黑山到八道壕班次统计
- 黑山始发汽车站 1个
- 黑山至八道壕全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
黑山主要客运站时刻表
黑山汽车站介绍
- 1 黑山新立屯汽车客运站
- 2 半拉门客运站
- 3 黑山八道壕汽车客运站
- 4 黑山客运站
- 5 黑山芳山镇客运站
- 6 白厂门客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 08:00 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 08:15 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 08:30 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 08:45 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 09:00 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 09:10 | 代屯 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 09:20 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 09:35 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 09:50 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 10:10 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 10:25 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 10:40 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 11:15 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 11:30 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 12:00 | 黑山-郭屯线路,途经八道壕 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 12:50 | 代屯 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 13:10 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 13:20 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 13:40 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 14:00 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 14:15 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 14:30 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 14:45 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 15:00 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 15:15 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 15:30 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 15:45 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 16:00 | 太和 |
黑山汽车客运站 | 八道壕 | 16:20 | 太和 |
黑山到八道壕班次统计
黑山主要客运站时刻表
黑山汽车站介绍