大连到旅顺班次统计
- 大连始发汽车站 1个
- 大连至旅顺全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大连汽车站介绍
- 1 大连刘家桥汽车站
- 2 大连黑石礁汽车站
- 3 大连公交客运集团有限公司汽车四分公司甘井子客运站
- 4 大连汽车客运总站
- 5 大连旅游汽车站海港分站
- 6 大连汽车客运总站刘家桥汽车站
- 7 大连甘井子客运站
- 8 香炉礁客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
大连汽车客运总站 | 旅顺北路 | 05:30-18:00 | 53.7 | 普大 | 5.50 | (停运);周水子、营城子 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 06:30 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 07:30 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 09:20 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
大连汽车客运总站 | 旅顺新港 | 10:10 | 66.8 | 普大 | 6.50 | (停运);东泥河、周家崴、隋家 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 10:20 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
大连汽车客运总站 | 旅顺中路 | 13:00 | 46.4 | 普大 | 8.00/8.50 | 马栏子、英歌石 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 13:10 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 14:10 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 16:10 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
大连汽车客运总站 | 旅顺新港 | 16:25 | 66.8 | 普大 | 6.50 | (停运);东泥河、周家崴、隋家 |
黑石礁汽车站 | 旅顺 | 17:10 | 71.3 | 普中 | 9.00 | 南关岭、辛寨子、营城子 |
乘车地点:胜利广场东侧九州饭店门前(发往:沈阳、鞍山、抚顺、本溪、营口、辽阳)、胜利广场北侧长江路路..
地址:中山区长江路14号(大连港客运站南侧) 交通:火车站乘13路3站路即到 电话:0411-2..
黑石礁汽车站 地址:辽宁省大连市沙河口区 电话:(0411)84662430 说明:具体情..
具体情况请打电话7647239详细咨询..
地址:西岗区建设街36号(大连火车站北侧) 交通:穿过火车站西侧的人行地道即到 电话:0411-..
[查看大连全部 7 个汽车时刻表]大连到旅顺班次统计
大连汽车站介绍