福州到屏南班次统计
- 福州始发汽车站 4个
- 福州至屏南全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
福州汽车站介绍
- 1 福州南大门益民客运站
- 2 福州汽车南站
- 3 亚峰客运站
- 4 樟林车站
- 5 福州汽车站
- 6 福州民旺白湖亭客运站
- 7 福州汽车西站
- 8 华威城乡客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
福州客运北站 | 屏南 | 07:40 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH012 |
福州客车西站 | 屏南 | 08:00 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-DAPNH006 |
福州客运北站 | 屏南 | 08:40 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-DAPNH006 |
福州客运北站 | 屏南 | 09:40 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH004 |
福州客运北站 | 屏南 | 11:00 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH015 |
福州客运北站 | 屏南 | 12:20 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH006 |
福州客运北站 | 屏南 | 13:30 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH014 |
福州客运北站 | 屏南 | 14:40 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH009 |
福州客车西站 | 屏南 | 15:30 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-DAPNH021 |
福州客运北站 | 屏南 | 16:10 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-DAPNH021 |
福州客运北站 | 屏南 | 17:30 | 中型高二座 | 76.00 | 班次-BAPNH016 |
福州华威西园客运站有限公司 地 址: 福建省福州市晋安区火车站东浦路11号 电 话: 875..
福州客运南站..
福州客车西站..
福州华威城乡客运站 连江南路160号 电话:0591-83463829..
地址:华林路371号(火车站附近) 电话:87592031 公交从火车站至闽运汽车北站(一站..
[查看福州全部 7 个汽车时刻表]福州到屏南班次统计
福州汽车站介绍