会昌到揭阳班次统计
- 会昌始发汽车站 1个
- 会昌至揭阳全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 路费 | 备注 |
会昌汽车站 | 揭阳 | 未提供 | 415 | 89 | |
会昌汽车站 | 揭阳 | 09:20 | 会昌-潮阳线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 09:30 | 会昌-普宁线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 10:30 | 会昌-汕头线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 11:30 | 415 | 每日1班/武平,蕉岭,梅州,丰顺 | |
会昌汽车站 | 揭阳 | 12:30 | 会昌-汕头线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 13:30 | 会昌-汕头线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 15:30 | 会昌-潮安线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 16:00 | 会昌-潮州线路,途经揭阳 | ||
会昌汽车站 | 揭阳 | 16:30 | 会昌-汕头线路,途经揭阳 |
会昌汽车站 地址:湘江大道2 电话:(0797)5628329..