沧州到安乐屯班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至安乐屯全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 沧州汽车客运站(东站)至安乐屯班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注(沿途) |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 07:30-17:35每20分钟一班 | 普客-胜利 | 沧州-东光线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 14:10 | 普客-胜利 | 沧州-大单线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 14:30 | 普客-宇通 | 沧州-龙王李线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 14:50 | 普客-胜利 | 沧州-大单线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 15:10 | 普客-胜利 | 沧州-灯明寺线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) | 安乐屯 | 15:50 | 普客-胜利 | 沧州-灯明寺线路,途经安乐屯 |
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..