沧州到道口班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至道口全部班次 1班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(东站) | 道口 | 沧州汽车客运站(东站)至道口班次 4 班 [ 点击详情 ] |
沧州汽车客运站(西站) | 道口 | 沧州汽车客运站(西站)至道口班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
沧州汽车客运站(西站) | 西村道口 | 05:40 | 普客-亚星 | 沧州-白沟线路,途经西村道口 | |
沧州汽车客运站(东站) | 丰南道口 | 08:20 | 普客-宇通 | 沧州-唐山线路,途经丰南道口 | |
沧州汽车客运站(东站) | 丰南道口 | 09:40 | 普客-宇通 | 沧州-唐山线路,途经丰南道口 | |
沧州汽车客运站(西站) | 马道口 | 10:25 | 普客-少林 | 8 | 李家庄,马道口 |
沧州汽车客运站(东站) | 金陵道口 | 10:30 | 普客-卧铺 | 沧州-围场线路,途经金陵道口 | |
沧州汽车客运站(西站) | 青州道口 | 13:40 | 普客-宇通 | 沧州-北位线路,途经青州道口 | |
沧州汽车客运站(西站) | 滑县道口 | 15:30 | 普客-聊城 | 沧州-郑州线路,途经滑县道口 | |
沧州汽车客运站(西站) | 白道口 | 15:30 | 普客-聊城 | 沧州-郑州线路,途经白道口 | |
沧州汽车客运站(西站) | 马道口 | 16:00 | 普客-少林 | 8 | 李家庄,马道口 |
沧州汽车客运站(东站) | 道口 | 16:15 | 普客-中巴 | 沧州-孔庄子线路,途经道口 |
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..