沧州到文安班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至文安全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 沧州汽车客运站(西站)至文安班次 8 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 06:50 | 普客-宇通 | 沧州-霸州线路,途经文安 | |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 07:20 | 普客-宇通 | 沧州-霸州线路,途经文安 | |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 08:35 | 普客-东岳 | 28 | 大功,里坦,大城,阜草,孙氏,马策,十里湾,臧屯,代堡桥,长丰,青县,王镇店,叶庄子,冯村(大城),南赵夫,大保,文安 |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 12:00 | 普客-宇通 | 沧州-霸州线路,途经文安 | |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 13:00 | 普客-东岳 | 28 | 大功,里坦,大城,阜草,孙氏,马策,十里湾,臧屯,代堡桥,长丰,青县,王镇店,叶庄子,冯村(大城),南赵夫,大保,文安 |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 14:00 | 普客-东岳 | 28 | 大功,里坦,大城,阜草,孙氏,马策,十里湾,臧屯,代堡桥,长丰,青县,王镇店,叶庄子,冯村(大城),南赵夫,大保,文安 |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 14:50 | 普客-中巴 | 沧州-高头线路,途经文安 | |
沧州汽车客运站(西站) | 文安 | 15:30 | 普客-金龙 | 沧州-廊坊线路,途经文安 |
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..