肃宁到沧州班次统计
- 肃宁始发汽车站 1个
- 肃宁至沧州全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 05:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 05:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 06:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 06:45 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 07:05 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 07:25 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 07:45 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 08:05 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 08:25 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 08:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 09:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 09:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 10:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 11:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 12:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 13:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 14:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 15:00 | 普客-宇通 | 肃宁-大连线路,途经沧州 | |
肃宁汽车站 | 沧州 | 15:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 | 沧州 | 16:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
肃宁汽车站 地址:河北省沧州市肃宁县靖宁南街2号 电话:(0317)5021349..