沭阳到常州班次统计
- 沭阳始发汽车站 2个
- 沭阳至常州全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沭阳汽车站(客运中心) | 常州 | 沭阳汽车站(客运中心)至常州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 沭阳汽车客运东站至常州班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
沭阳汽车站(客运中心) | 常州 | 05:40-15:40 | 京沪高速、扬溧高速、沪宁高速 | ||
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 06:20 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8001 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 06:50 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8801 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 07:20 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8002 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 08:05 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8006 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 09:05 | 大型高一 | 116 | 班次-JT8001 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 10:40 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8008 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 12:20 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8803 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 13:10 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8013 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 14:00 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8805 |
沭阳汽车客运东站 | 常州 | 15:40 | 大型高一 | 116 | 班次-CZ8806 |