上海到武汉班次统计
- 上海始发汽车站 11个
- 上海至武汉全部班次 37班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 2 长途汽车虹桥站
- 3 嘉定区安亭汽车站
- 4 上海北翟长途汽车客运站
- 5 吴淞长途汽车站
- 6 上海中山客运站
- 7 松江长途客运站
- 8 恒丰路客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
恒丰路客运站 | 武汉 | 恒丰路客运站至武汉班次 8 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 上海长途汽车客运总站至武汉班次 5 班 [ 点击详情 ] |
徐家汇客运站 | 武汉 | 徐家汇客运站至武汉班次 4 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 武汉 | 长途汽车公司北区客运站至武汉班次 1 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 武汉 | 交通大众公司长途汽车站至武汉班次 2 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 武汉 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至武汉班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 武汉 | 上海长途客运南站至武汉班次 6 班 [ 点击详情 ] |
中山交通客运站 | 武汉 | 中山交通客运站至武汉班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 武汉 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至武汉班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 武汉 | 上海白莲泾汽车站至武汉班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 武汉 | 上海长途客运北站至武汉班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注 |
中山交通客运站 | 武汉 | 05:30 | 876 | 宇通 | 240 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 武汉 | 06:30 | 宇通卧 | 169元 | 武汉柏雅 | |
上海白莲泾汽车站 | 武汉 | 06:30 | 1013 | 宇通卧 | 暂无 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 武汉 | 07:00 | 1013 | 东风 | 241 | |
长途汽车公司北区客运站 | 武汉 | 09:50 | 1013 | 九头鸟 | 暂无 | |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 10:50 | 889 | 262 | ||
上海长途客运北站 | 武汉 | 12:50 | 889 | 220 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 武汉 | 13:00 | 889 | 230 | ||
上海长途客运南站 | 武汉 | 14:18 | 889 | 230 | ||
恒丰路客运站 | 武汉 | 14:20 | 889 | 安凯 | 210 | |
上海长途客运北站 | 武汉 | 14:50 | 889 | 285 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 武汉 | 15:00 | 889 | 285 | ||
中山交通客运站 | 武汉 | 15:30 | 876 | 宇通 | 240 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 16:00 | 889 | 青年 | 210 | |
上海长途客运南站 | 武汉 | 16:30 | 889 | 安凯 | 285 | |
上海长途客运北站 | 武汉 | 16:30 | 889 | 285 | ||
恒丰路客运站 | 武汉 | 17:30 | 1013 | 大型四级(高速) | 307 | |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 17:30 | 889 | 大型四级 | 285 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 武汉 | 17:50 | 889 | 北方 | 285 | |
上海长途客运南站 | 武汉 | 18:00 | 950 | 豪华大巴 | 307 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 18:00 | 889 | 安凯 | 210 | |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 18:30 | 889 | 大型四级 | 285 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 18:30 | 1013 | 大型四级(高速) | 307 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 武汉 | 18:55 | 1013 | 宇通 | 241 | |
徐家汇客运站 | 武汉 | 19:30 | 1013 | 北方(高速) | 307 | |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 19:30 | 889 | 大型四级 | 285 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 19:30 | 1013 | 大型四级(高速) | 307 | |
徐家汇客运站 | 武汉 | 19:30 | 1013 | 大宇(高速) | 307 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 19:30 | 889 | 安凯 | 210 | |
上海长途客运南站 | 武汉 | 20:00 | 950 | 安凯沃尔沃高速 | 307 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 武汉 | 20:00 | 1013 | 宇通 | 241 | |
上海长途客运南站 | 武汉 | 20:00 | 950 | 安凯/沃尔沃高速 | 307 | |
上海长途客运南站 | 武汉 | 20:00 | 950 | 豪华大巴 | 307 | |
恒丰路客运站 | 武汉 | 20:20 | 889 | 青年 | 210 | |
徐家汇客运站 | 武汉 | 20:30 | 1013 | 北方(高速) | 307 | |
上海长途汽车客运总站 | 武汉 | 20:30 | 889 | 北方 | 285 | |
徐家汇客运站 | 武汉 | 20:30 | 1013 | 大宇(高速) | 307 |
上海到武汉班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍