上海到无锡班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至无锡全部班次 108班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 浦江长途客运站
- 2 沪铁长途客运站
- 3 上海长途客运东站
- 4 武宁长途汽车站
- 5 青浦客运站
- 6 盈宝长途客运站
- 7 西区汽车站
- 8 浦东公交长途客运总站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
恒丰路客运站 | 无锡 | 恒丰路客运站至无锡班次 25 班 [ 点击详情 ] |
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 巴士长途快捷客运站至无锡班次 6 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车客运总站 | 无锡 | 上海长途汽车客运总站至无锡班次 4 班 [ 点击详情 ] |
徐家汇客运站 | 无锡 | 徐家汇客运站至无锡班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 无锡 | 上海长途客运南站至无锡班次 46 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至无锡班次 12 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 无锡 | 嘉定客运站至无锡班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 上海长途汽车西站至无锡班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
上海长途客运南站 | 无锡 | 06:40 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 06:40 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 06:50 | 146 | 合客高速 | 43 | |
徐家汇客运站 | 无锡 | 07:10 | 146 | 大宇(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 07:10 | 146 | 大宇 | 37 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 07:20 | 146 | 大型三级 | 53 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 07:20 | 146 | 大型三级(高速) | 40 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 07:30 | 146 | 桂林高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 07:40 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 07:40 | 146 | 大型二级 | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 07:50 | 146 | 合客高速 | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 08:00 | 146 | 大型二级 | 37 | |
嘉定客运站 | 无锡 | 08:00 | 129 | 金龙 | 35 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 08:00 | 146 | 合客高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 08:00 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 08:30 | 146 | 53 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 08:30 | 146 | 大型三级 | 53 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 08:30 | 146 | 大型三级(高速) | 40 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 08:40 | 146 | 合客高速 | 43 | |
上海长途汽车客运总站 | 无锡 | 08:40 | 146 | 53 | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 08:40 | 146 | 桂林高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 09:00 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 09:00 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 09:20 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 09:20 | 146 | 大型四级 | 53 | |
上海长途汽车客运总站 | 无锡 | 09:20 | 146 | 53 | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 09:30 | 146 | 53 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 09:30 | 146 | 北方 | 53 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 09:40 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 09:40 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 10:00 | 30-42元 | |||
徐家汇客运站 | 无锡 | 10:10 | 146 | 依维柯(高速) | 30 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 10:10 | 146 | 依维柯 | 30 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 10:20 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 10:20 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 10:20 | 146 | 大型二级 | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 10:30 | 146 | 西沃高速 | 43 | |
上海长途汽车客运总站 | 无锡 | 10:50 | 146 | 53 | ||
恒丰路客运站 | 无锡 | 10:50 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 10:50 | 146 | 大型二级 | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 11:00 | 146 | 53 | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 11:10 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 11:10 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 11:10 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 11:20 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
恒丰路客运站 | 无锡 | 11:40 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 11:40 | 146 | 大型四级 | 53 | |
上海长途汽车客运总站 | 无锡 | 11:50 | 146 | 53 | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 12:00 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 12:10 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 12:10 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 12:10 | 30-42元 | |||
上海长途客运南站 | 无锡 | 12:30 | 146 | 西沃高速 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 12:40 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 12:50 | 146 | 大型三级 | 53 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 12:50 | 146 | 大型三级(高速) | 40 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 12:50 | 146 | 合客高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 13:20 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 13:20 | 146 | 金龙 | 53 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 13:20 | 146 | 大型二级 | 37 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 13:30 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 13:30 | 30-42元 | |||
上海长途客运南站 | 无锡 | 13:40 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 13:50 | 146 | 桂林高速 | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 13:50 | 146 | 大型三级 | 53 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 13:50 | 146 | 大型三级(高速) | 40 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 14:10 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 14:10 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 14:20 | 146 | 合客高速 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 14:30 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 14:30 | 146 | 合客高速 | 43 | |
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 14:40 | 30-42元 | |||
恒丰路客运站 | 无锡 | 14:40 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 14:40 | 146 | 大型四级 | 53 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 14:50 | 146 | 桂林高速 | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 15:10 | 146 | 大型四级 | 53 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 15:10 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
徐家汇客运站 | 无锡 | 15:10 | 146 | 大宇(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 15:10 | 146 | 大宇 | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 15:20 | 146 | 合客高速 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 15:30 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 15:40 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 15:40 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 16:00 | 146 | 西沃高速 | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 16:10 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
徐家汇客运站 | 无锡 | 16:10 | 146 | 依维柯(高速) | 30 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 16:10 | 146 | 依维柯 | 30 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 16:20 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 16:20 | 146 | 大型四级 | 53 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 16:40 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 16:50 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 16:50 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 17:00 | 30-42元 | |||
上海长途客运南站 | 无锡 | 17:00 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 17:20 | 146 | 大型二级(高速) | 37 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 17:20 | 146 | 大型二级 | 37 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 17:30 | 146 | 沃尔沃 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 17:40 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 17:50 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无锡 | 18:00 | 146 | 大型四级 | 53 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 18:00 | 146 | 西沃高速 | 43 | |
恒丰路客运站 | 无锡 | 18:00 | 146 | 大型四级(高速) | 43 | |
上海长途客运南站 | 无锡 | 18:40 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 18:40 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途客运南站 | 无锡 | 19:30 | 146 | 沃尔沃高速 | 43 | |
上海长途汽车西站 | 无锡 | 19:40 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
上海长途汽车西站 | 无锡 | 20:50 | 72 | (江苏)无锡长途客运站(火车站) | ||
巴士长途快捷客运站 | 无锡 | 7:40 | 30-42元 |
上海到无锡班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍