重庆到万州班次统计
- 重庆始发汽车站 9个
- 重庆至万州全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆龙头寺长途汽车站
- 2 重庆港九股份有限公司客运总站
- 3 菜园坝汽车站
- 4 重庆南坪汽车站
- 5 南平长途汽车站
- 6 弹子石汽车站
- 7 重庆港客运站
- 8 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 06:30 | 309 | 普通卧铺中型中级 | 90 | |
重庆汽车站 | 万州 | 08:00 | 大高二级 | 116.00 | 班次-5604 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 08:10 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 08:10 | 289 | 113 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 08:30 | 309 | 卧铺中型中级 | 64/55 | |
重庆长途汽车站 | 万州 | 08:30-20:10 | 309 | 卧铺、中型中级 | 64、55 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万州区 | 08:50 | 367 | 中级卧铺 | 110 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 09:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3301 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 09:50 | 309 | 大型高二级 | 120 | |
重庆汽车站 | 万州 | 10:20 | 大高二级 | 116.00 | 班次-5608 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 10:30 | 309 | 卧铺 | 109 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 11:00 | 309 | 卧铺 | 109 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 11:30 | 309 | 卧铺 | 109 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 11:30 | 309 | 普通卧铺中型中级 | 90 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 11:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3302 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万州区 | 11:30 | 367 | 中级卧铺 | 110 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万州 | 11:50 | 大型高二 | 120.00 | 班次-1301 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 12:50 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 13:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3303 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 13:50 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 14:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3306 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万州 | 14:30 | 大型高二 | 120.00 | 班次-1302 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 14:50 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆汽车站 | 万州 | 15:30 | 大高二级 | 116.00 | 班次-5616 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 15:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3304 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 15:50 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万州 | 16:35 | 大型高二 | 120.00 | 班次-1303 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万州区 | 16:50 | 309 | 大型高二级 | 113 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 万州 | 17:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-3305 |
重庆到万州班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍