重庆到成都班次统计
- 重庆始发汽车站 13个
- 重庆至成都全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 朝天门长途汽车总站
- 2 重庆市汽车站筹建处
- 3 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 4 重庆汽车北站
- 5 大渡口汽车站
- 6 重庆汽车站
- 7 重庆龙头寺长途汽车站
- 8 弹子石汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 06:30 | 360 | 中型中级 | 108 | |
重庆长途汽车站 | 成都 | 06:30-20:30 | 360 | 中型中级 | 78 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 07:10 | 360 | 中高1级 | 110 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 07:30 | 360 | 中型中级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 08:00 | 360 | 中型中级 | 108 | |
陈家坪汽车站 | 成都 | 08:20 | 大高一级 | 98.00 | 班次-1004 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 08:45 | 360 | 中型中级 | 108 | |
重庆汽车站 | 成都 | 09:00 | 大高二级 | 98.00 | 班次-3007 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 09:30 | 360 | 中型中级 | 110 | |
陈家坪汽车站 | 成都 | 09:50 | 大高二级 | 98.00 | 班次-1006 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 成都 | 10:00 | 大高一级 | 98.00 | 班次-2003 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 10:00 | 360 | 中型中级 | 108 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 成都 | 10:20 | 大高一级 | 98.00 | 班次-7306 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 10:30 | 360 | 中型中级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 11:00 | 360 | 中型中级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 11:40 | 360 | 中型中级 | 108 | |
重庆汽车站 | 成都 | 12:10 | 大高二级 | 98.00 | 班次-3001 | |
陈家坪汽车站 | 成都 | 12:50 | 大高二级 | 98.00 | 班次-1009 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 13:00 | 360 | 中型中级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 13:30 | 360 | 中型中级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 14:05 | 360 | 中高一级 | 108 | |
重庆汽车站 | 成都 | 14:20 | 大高二级 | 98.00 | 班次-3004 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 14:40 | 360 | 中高一级 | 108 | |
陈家坪汽车站 | 成都 | 15:00 | 大高二级 | 98.00 | 班次-1003 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 15:15 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 15:45 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 16:30 | 360 | 中高一级 | 108 | |
重庆汽车站 | 成都 | 16:40 | 大高二级 | 98.00 | 班次-3006 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 17:10 | 360 | 中高一级 | 108 | |
陈家坪汽车站 | 成都 | 17:20 | 大高二级 | 98.00 | 班次-1007 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 17:50 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 18:30 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 19:10 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 19:50 | 360 | 中高一级 | 108 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 成都 | 20:30 | 360 | 中高一级 | 108 |
重庆到成都班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍