上海到临沂班次统计
- 上海始发汽车站 10个
- 上海至临沂全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 徐汇新西南汽车站
- 2 上海北翟长途汽车客运站
- 3 浦东长途客运总站
- 4 川沙公交客运站
- 5 上海长途客运南站
- 6 上海长途汽车客运总站
- 7 吴中长途汽车站
- 8 西区汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 上海长途汽车客运总站至临沂班次 15 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 临沂 | 交通大众公司长途汽车站至临沂班次 2 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 临沂 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至临沂班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 临沂 | 上海长途客运南站至临沂班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 临沂 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至临沂班次 2 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 临沂 | 松江旅行社客运站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 临沂 | 嘉定客运站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 临沂 | 上海长途汽车西站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 临沂 | 上海白莲泾汽车站至临沂班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 临沂 | 上海长途客运北站至临沂班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 | 备注 |
上海长途客运南站 | 临沂 | 06:38 | 656 | 170 | ||
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 06:40 | 675 | 沃尔沃 | 146 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 临沂 | 07:25 | 675 | 沃尔沃 | 137 | |
上海长途客运南站 | 临沂 | 07:42 | 656 | 豪华大巴 | 149 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 07:50 | 675 | 沃尔沃 | 146 | |
松江旅行社客运站 | 临沂 | 08:30 | 675 | 沃尔沃 | 120 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 08:40 | 675 | 西沃高速 | 146 | |
交通大众公司长途汽车站 | 临沂 | 09:15 | 675 | 桂林牌 | 143 | |
上海长途客运北站 | 临沂 | 09:20 | 656 | 140 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 临沂 | 09:20 | 675 | 沃尔沃、北方 | 143 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 10:00 | 656 | 166 | ||
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 10:40 | 675 | 安凯 | 146 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 11:10 | 656 | 147 | ||
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 12:00 | 675 | 宇通 | 146 | |
嘉定客运站 | 临沂 | 12:00 | 637 | 安凯 | 138 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 13:30 | 675 | VOLVOSWB6122 | 146 | |
上海白莲泾汽车站 | 临沂 | 14:10 | 675 | 亚星卧 | 138 | |
上海白莲泾汽车站 | 临沂 | 14:10 | 675 | 大宇 | 138 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 临沂 | 14:10 | 亚星卧 | 128元 | 临沂汽运 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 临沂 | 14:10 | 大宇 | 128元 | 海信公司 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 15:40 | 675 | 安凯 | 146 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 16:50 | 675 | 青年 | 146 | |
上海长途汽车西站 | 临沂 | 16:50 | 147 | (山东)临沂北城汽车站 | ||
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 17:20 | 675 | 北方 | 146 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 17:40 | 656 | 亚星 | 146 | |
上海长途客运南站 | 临沂 | 18:35 | 675 | 豪华大巴 | 163 | |
上海长途客运南站 | 临沂 | 18:35 | 675 | 大宇车 | 163 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 18:40 | 675 | 宇通 | 146 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 20:10 | 675 | 西沃高速 | 146 | |
上海长途汽车客运总站 | 临沂 | 20:30 | 675 | 青年 | 146 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 临沂 | 20:30 | 675 | 大宇 | 137 |
上海到临沂班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍