平鲁到朔州班次统计
- 平鲁始发汽车站 1个
- 平鲁至朔州全部班次 72班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
平鲁主要客运站时刻表
- 1 平鲁汽车站时刻表
平鲁汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 运行时间 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 06:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:00到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 06:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 06:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 06:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 06:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 07:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 7:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 07:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 8:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 07:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 8:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 07:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 8:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 08:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 8:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 08:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 9:00到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 08:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 9:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 08:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 9:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 08:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 9:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 09:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 9:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 09:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 10:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 10:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 11:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 12:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:25 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:15到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:35 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:25到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:45 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 12:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 13:45到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 13:25 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:15到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 13:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 13:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 13:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 13:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:45到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:05 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 14:55到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:00到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:15 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:05到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:25 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:15到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:35 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:25到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:45 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 14:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:45到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 15:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 15:05 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 15:55到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 15:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 16:00到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:35 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:25到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:45 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 16:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 17:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:05 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:45到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:15 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:05到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:25 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:25到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:30 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:20到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:35 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:25到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:40 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:30到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:45 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 17:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:00 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:50到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:05 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 18:55到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:10 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:00到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:15 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:05到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:20 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:10到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:25 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:15到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:45 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:35到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:50 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:40到 |
平鲁汽车站 | 朔州 | 18:55 | 32KM | 中型中级-高速-是,牡丹牌 | 7 | 19:45到 |