重庆到仪陇班次统计
- 重庆始发汽车站 4个
- 重庆至仪陇全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆汽车站
- 2 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 3 重庆港客运站
- 4 走马汽车站
- 5 大渡口汽车站
- 6 重庆港九股份有限公司客运总站
- 7 重庆汽车北站
- 8 重庆长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆长途汽车站 | 仪陇 | 重庆长途汽车站至仪陇班次 4 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 仪陇 | 重庆龙头寺长途汽车南站至仪陇班次 3 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇 | 渝运集团渝中区汽车总站至仪陇班次 16 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 06:50 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 06:50 | 343 | 中级 | 154 | |
重庆长途汽车站 | 仪陇 | 07:25-17:30 | 381 | 高一级、卧铺 | 74、74 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 07:50 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 07:50 | 343 | 中级 | 154 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 08:50 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 08:50 | 343 | 中级 | 154 | |
重庆长途汽车站 | 仪陇 | 08:50 | 大高一级 | 90.00 | 班次-7437 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 仪陇 | 09:30 | 大高一级 | 88.00 | 班次-8541 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 09:50 | 343 | 中级 | 154 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 09:50 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 11:00 | 343 | 中级 | 154 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 11:00 | 383 | 高一 | 115 | |
重庆长途汽车站 | 仪陇 | 11:00 | 大高一级 | 90.00 | 班次-75310 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 仪陇 | 11:30 | 大高一级 | 88.00 | 班次-8544 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 12:30 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 12:30 | 343 | 中级 | 154 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 14:30 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 14:30 | 343 | 中级 | 154 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 18:40 | 383 | 高一 | 115 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 仪陇县 | 18:40 | 343 | 中级 | 154 | |
重庆长途汽车站 | 仪陇 | 18:40 | 大高一级 | 90.00 | 班次-7435 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 仪陇 | 19:30 | 大高一级 | 88.00 | 班次-8543 |
重庆到仪陇班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍